euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "C'est pas de la peinture, c'est une couverture" (série "Estou vivo e escrevo Sol") técnica mista sobre cartão pequenos defeitos assinada e datada de 30-08-1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm