euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Sem título (Paisagem com figuras) óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 45 cm