euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
AVELINO CUNHAL - 1887-1966 "Embarcadeiro velho" óleo sobre tela assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 80 cm