euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
gavel€ 20,000Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 “L'Engadine” óleo sobre tela assinado e datado de 1988; assinado, datado de Paris - 1988 e intitulado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm