euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
DUARTE VITÓRIA - NASC. 1973 "Covered" óleo sobre tela assinado e datado de 2010, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 140 cm