euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Caixa redonda Art Déco prata de 833/1000 portuguesa pequenas amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Manuel Pinto de Lima (reg. 1931), marca da JOALHARIA DO CARMO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 13,5 cm; Peso - 224 g.