euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Jarra prata de 835/1000 portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Vitor Manuel Martins Nogueira (1985-1988), marca de fabricante FLAMINGO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 885 g.