euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Taça polilobada estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Lino José Caldeira (1946-1973) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 26 cm; Peso - 327 g.