euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Alfinete prata de 925/1000 cravejado com vidro e zircónias português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,3 cm; Peso - 14 g.