euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Pendente prata de 925/1000 cravejado com quartzo e zircónias português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 25 g.