euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Colar prata de 925/1000 cravejado com zircónias, 5 águas-marinhas em talhe cabochon e 2 quartzos rutilados português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 145,5 g.