euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 “Frade” marcador sobre papel assinado e datado de 1983, dedicado “Ao Jorge Amado, amigo de sempre” Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 50 cm