euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título óleo sobre tela colado em madeira assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 35 cm