euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
AUGUSTO GOMES - 1910-1976 "Robot" óleo sobre tela colado em platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 62 cm