euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm