euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Année de la Paix - UNESCO" litografia sobre papel assinada, numerada 134/151 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 cm