euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Avalanche" grafite sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 70 cm