euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título (Caras) tinta celulósica sobre tela assinada e datada de 1.1.1986, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 68 cm