euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
FREDERICO GEORGE - 1915-1994 Sem título óleo sobre tela defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32,5 cm