euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
M. SENA RÊGO - SÉC. XX Sem título (Vista de Lisboa) óleo sobre tela tela com furos de insectos xilófagos assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm