euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de floreiras "Dragões" barro vidrado das Caldas decoração relevada e policromada Portuguesas séc. XX (1ª metade) um com patas partidas e coladas, esbeiçadelas marcadas da FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm