euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Garrafa "Vassoura e rato" barro vidrado das Caldas decoração relevada e pintada de verde e cinzento Portuguesa séc. XX restauro no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm