euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Bacia faiança possivelmente de Talavera decoração a azul "Gamo" espanhola séc. XVIII/XIX restauros, cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 34 cm