euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Prato faiança decoração dita de «Contas» a azul e vinoso "Pássaro" português séc. XVII (2ª metade) restaurado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm