euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Gomil faiança de Viana decoração a vinoso "Paisagem e flores" português séc. XVIII (4º quartel) restaurado, pequenas esbeiçadelas marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm