euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato faiança possivelmente da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Talheres cruzados e postas de peixe" Português séc. XIX restauros, desgaste e faltas no vidrado, pequeno cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 30,5 cm