euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 408Sold
Prato faiança de Coimbra decoração a azul e vinoso "Flores" português séc. XVIII (1ª metade) pequeno restauro no bordo, muitas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm