euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração a vinoso e verde "Flores" Português séc. XIX pequeno restauro, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm