euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Espiral" português séc. XIX desgaste no vidrado, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 31 cm