euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Figuras Clássicas par de esculturas em antimónio patinado francesas séc. XIX pequenas colagens, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm