euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Papeleira estilo Jorge III mogno interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal amarelo inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 91 x 52 cm