euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Mesa de jogo romântica murta e folheado de murta com entalhamentos dourados portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 90 x 43 cm