euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cadeira peniqueira estilo Luís XV faia com entalhamentos assento em palhinha, manchetes e coxim em pele francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 67 x 62 cm