euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Secretária pau-santo pernas e travessa torneada, dois estiradores, frente das gavetas com aproveitamento de elementos indo-portugueses portuguesa adaptação do séc. XIX com elementos anteriores pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 156 x 94 cm