euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Contador de sete gavetas simulando nove, com trempe pau-santo e folheado de pau-santo frisos tremidos, saial vazado e entalhado "Querubim", pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XIX/XX faltas e defeitos no folheado do tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 86 x 40 cm