euro_symbol€ 125 - 187.5 Base - Estimate
gavel€ 125Sold
Molheira recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Cornucópia com flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na pega e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 20 x 9 cm