euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Terrina oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, faltas nas pegas da terrina Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 x 23 cm