euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Dois pratos de doce oitavados porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo e pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm