euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Prato de sopa oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas da família Barton reinado Qianlong (1736-1795) cabelos no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm