euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Par de pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm