euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Par de pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm