euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, gargalo partido e colado com pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm