euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm