euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
GASPAR PIMENTA - SÉC. XX Vista de Lisboa - Rua Augusta óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30 cm