euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
J. CAVALHEIRO JÚNIOR - SÉC. XX "Castelo dos Mouros - Sintra (pormenor)" óleo sobre madeira pequena falta assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 14 cm