euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JÚLIO SANTOS - 1906-1969 Vista de Sintra com Castelo dos Mouros óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39 cm