euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
ALBERTO NERY CAPUCHO -1901-1979 "Pinhal de Leiria" óleo sobre laminado de madeira vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de Abril de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 42 cm