euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
NUNES - SÉC. XIX/XX Natureza morta - caça, crustáceos, frutos e objectos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 100 cm