euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 Menina óleo sobre papel colado em madeira pequenos rasgões no papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm