euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA DE LURDES CARVALHO E SILVA - 1909-? "Oriental" óleo sobre tela séc. XX assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 42,5 cm